euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Lustre de 10 lumes estrutura em bronze dourado pingentes em vidro e cristal português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 80 cm