euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes gomados com tampas oitavadas faiança de Delft decoração a azul "Flores", reservas a azul "Paisagens" e "Cenas com figuras", pomos das tampas esculpidos "Leão pisando esfera" holandeses séc. XVIII/XIX assinados AL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm