euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Balde para lenha cobre relevado "Escudo heráldico de fantasia" pegas com «cabeças de leão» e pés zoomórficos em latão séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 42 cm