euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Caldeira com Hissope metal amarelo portugueses séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 13,5 x 13 cm (Caldeira); 20,5 (Hissope) cm