euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Forma grande recortada cobre relevado, argola de suspensão em metal amarelo interior estanhado europeia séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada com iniciais "N.P." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28,5 cm