euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ferro de engomar bronze pega em madeira torneada europeu séc. XIX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25 x 20 cm