euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Recipiente com duas pegas aço base com «serpentina», interior estanhado, pegas em metal português séc. XX faltas na «serpentina», amolgadelas, pegas substituídas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 47 cm