euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de grades ferro pintado de verde e dourado europeias séc. XIX/XX desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 60,5 cm