euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Alambique cobre pegas em metal amarelo português séc. XIX/XX sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm