euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Burra - arca-forte ferro pintado Portuguesa séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 80 x 65 cm