euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Fogareiro bronze martelado pegas com argolas em ferro portugês séc. XVI/XVII defeitos e amolagelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 cm