euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Braseira ferro forjado ibérica séc. XVI restauros, sinais de uso, pequenos defeitos, falta da grelha do fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 48 x 28 cm