euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa porcelana chinesa de exportação decoração a salmão, dourado e castanho "Flores", pegas entrançadas, pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, esbeiçadela no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 34 x 24 cm (terrina); 4,5 x 37 x 29,5 (travessa) cm