euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Vaso com flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm