euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas de flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras faltas no vidrado do bordo, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 cm