euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate», reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, pequena esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm