euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato de rechaud porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Parras e uvas" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 x 28,5 cm