euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de treze taças e dezasseis pires porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate», reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) quatro taças com esbeiçadelas, três pires partidos e colados, dois com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8,5 (taça); 13 (pires) cm