euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate», reservas recortadas e policromadas "Borboletas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com restauro na aba e no pomo, restauro na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm