euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate», reservas recortadas, policromadas e douradas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taças); 14 (pires) cm