euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé miniatura pau-santo português séc. XIX faltas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 41,5 x 22 cm