euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca pequena pau-santo ferragens em ferro, tachas gomadas em ferro, divisória com tampa no interior portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 31 x 22 cm