euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Gaveta D. Maria I (1777-1816) marchetaria de mogno, pau-santo e espinheiro portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 42,5 x 23,5 cm