euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Saleiro oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas provavelmente da família inglesa e reserva com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiras falhas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 7,5 cm