euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação aba canelada, decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 22,5 x 17,5 cm