euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa e bandeja sicupira embutidos e aplicações de marfim "Armas da República Portuguesa", filetes de ébano e sândalo, prateleira com divisórias no interior Moçambique séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos na bandeja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 33,5 x 23 cm