euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena grande com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) pires com cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11,5 (chávena) 16 (pires) cm