euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm