euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da famíla Strachey reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 (taça); 12,5 (pires) cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary, Chinese Armorial Porcelain, volume II, Heirloom & Howard Limited, London, 2003, p. 481, T3.