euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Covilhete redondo porcelana chinesa de exportação para o mercado Persa decoração policromada e dourada "Flores" e símbolo heráldico da Pérsia reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm