euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação para o mercado Persa decoração policromada e dourada "Flores" e símbolo heráldico da Pérsia reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20,5 cm