euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", reservas na aba com armas e timbre da família Lovett reinado Qianlong (1736-1795) cabelo na aba restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 39 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain". London: Faber, 1974, p. 340, K5.