1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Estojo/nécessaire com frascos de perfume tartaruga embutidos e frisos de metal dourado com decoração gravada, interior com quatro frascos de perfume em vidro com tampas de prata de 800/1000 com decoração relevada francês séc. XIX falta de duas tampas de vidro, pequenos restauros, pequenas faltas nos embutidos, falta do funil prata com marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 5,8 x 3 cm