euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Bataille D'Esling" e "Le Matin de la Bataille D'Austerlitz" duas gravuras aguareladas sobre papel segundo original de NAUDET francesas séc. XIX manchas de humidade, uma com pequenos restauros gravadas por CHARON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 51 cm