euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Le Port de Marseille" duas gravuras sobre papel segundo original de Joseph Vernet (1714-1789) francesas séc. XIX manchas de humidade gravadas por ABEL MIGNON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 X 56 cm