euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Projectos arquitectónicos duas gravuras sobre papel segundo o originais de Campbell inglesas séc. XIX uma com pequena mancha gravada por H. Hulferbeg Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26 cm