euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de correias de gado com badalos cabedal e e aplicações em metal amarelo "Cartelas" europeias séc. XVIII sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 10 cm