euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Par de correias de gado com badalos cabedal e aplicações em metal amarelo "Cartelas" europeias séc. XVIII sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 10 cm