euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Guitarra madeira e outros materiais portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, falta de cordas marcada ANTÓNIO DUARTE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm