euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Sem título - Natureza morta óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 68 cm