euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Riacho na Beira óleo sobre tela assinado e datado de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116 cm