euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 "Lisboa - Cais do Sodré" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 89 cm