euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Lisboa - Teatro Dona Maria II óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 51 cm