euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Violino com arco madeira e outros materiais estojo em madeira pintada de negro europeu séc. XIX/XX falta de cordas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm