1ª Sessão | September 25, 2017  | 436 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Violino com arco madeira e outros materiais estojo em madeira pintada de negro europeu séc. XIX/XX falta de cordas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm