euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Canapé de quatro lugares D. Maria I (1777-1816) nogueira tabelas recortadas e vazadas "Urna", assento de palhinha português pequenas faltas defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 182 x 61 cm