euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de pé-de-galo quadrada D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) tampo basculante em pau-santo, e faixeado a pau-santo e outras madeiras, pé em pau-santo torneado e espiralado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 70 x 70 cm