euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Sofa-table vinhático puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 79 x 85 (fechada) cm