euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Fauteuil nogueira com entalhamentos assento, manchetes e costas forrados a tecido Português séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 66 x 27 cm