euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de Fauteuils nogueira com entalhamentos assentos, manchetes e costas forrados a tecido portugueses séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 66 x 27 cm