euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e pau-cetim decoração embutida «positivo/negativo», tampo basculante portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 71 cm